Логотип M1 Автоцентр
Сеть автоцентров
официального дистрибьютора
Mobil в городе Омске
8(3812) 60-62-60 круглосуточно

Поступление нового моторного масла под брендом TAKAYAMA новости компании M1

Japan Chemical Innovations (далее - JCI Corporation) с 2017 года активно представлена в СНГ и на российском рынке.

Мы непрерывны в стремлении развиваться, совершенствовать нашу продукцию, повышать эффективность и экологичность технологических и бизнес-процессов. Отсюда берет начало и ключевая специализация компании – НИОКР, наукоемкие разработки в области масел и смазочных материалов, которые позволили JCI Corporation вывести на рынок и сделать доступными широкой аудитории высокотехнологичные моторные масла под брендом Takayama.

Takayama сегодня - это высокие достижения и R&D разработки, рецептуры и высокоэффективные химические соединения собственного инжинирингового центра.

При производстве нашей продукции мы используем уникальную технологию ADAPTEC, которая позволяет маслам значительно увеличить ресурс двигателя, повысить эффективность расходования топлива в условиях размеренного городского цикла, при этом ощутимо снизить углеродный след, тем самым сделав еще более бережным отношение нашей компании к окружающей среде и экологии.

Мы придерживаемся принципов взаимного уважения и доверия, и очень внимательно относимся ко всем, с кем успешно взаимодействуем на протяжении многих лет: нашим сотрудникам, поставщикам, партнерам и, конечно, потребителям, для которых ежедневно и упорно работают сотни наших экспертов и специалистов, обладающих внушительным опытом разработки и внедрения передовых технологий в продукты нефтехимии.

Со дня основания и на протяжении многих лет JCI Corporation, внимательно фокусируясь на вопросах контроля и управления качеством, придерживается философии «kanri kensa», особенно актуальной в Японии и высокотехнологичных странах мира. Поэтому, чтобы быть максимально последовательными в соблюдении высочайших стандартов и полностью соответствовать требованиям ведущих автопроизводителей, JCI Corporation применяет на своих предприятиях многоуровневую систему контроля качества на всех этапах производства. Специалисты в области качества в режиме 24/7 осуществляет входной и промежуточный контроль каждой партии сырья и необходимых при производстве компонентов, выходной контроль всей готовой продукции.

Такой осознанный и клиентоориентированный подход позволяет нам и миллионам наших клиентов в более чем 20 странах мира быть на 100% уверенными в непрерывной надежной работе масел Takayama во всех автомобильных узлах и агрегатах.

Мы стараемся быть максимально близки к нашим партнерам и клиентам, поэтому делаем доступными высокие технологии для широкой аудитории потребителей. Благодаря чему при премиальном качестве продукции предлагаем рынку максимально выгодные условия сотрудничества.

Ответственность за качество продукции Japan Chemical Innovations застрахована.

Номенклатура:

  1. Масло моторное TAKAYAMA 0w-20 SN/GF-5
  2. Масло моторное TAKAYAMA 10w-40 SN/СF
  3. Масло моторное TAKAYAMA 5w-30 SN/СF C3
  4. Масло моторное TAKAYAMA 5w-40 SN/СF