Логотип M1 Автоцентр
Сеть автоцентров
официального дистрибьютора
Mobil в городе Омске
8(3812) 60-62-60 круглосуточно

Поступление нового премиального бренда автомасел TAIF новости компании M1

Уважаемые автолюбители, мы рады Вам сообщить о том, что мы стали официальным партнёром нового премиального бренда автомасел Taif.                               

TAIF Lubricants инновационное предприятие, входящее в группу компаний ТАИФ.
Ассортимент продукции, планируемый к производству, представлен флагманскими индустриальными смазочными материалами, маслами для легковых автомобилей и коммерческой техники.

Применение полиальфаолефиновых базовых масел собственного производства и использование современных технологий позволяют создавать продукцию, превосходящую требования мировых производителей оборудования.

                               

                                                                                                 Моторные масла TAIF

 

Компания TAIF Lubricants осуществляет производство моторных масел для пассажирского транспорта высочайшего качества в соответствии со всеми современными стандартами. Полностью синтетические моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей изготавливаются на основе полиальфаолефинов (ПАО) с применением технологичного пакета присадок, что гарантирует максимальную надёжность и продлевает срок службы силовых агрегатов.

Синтетические масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков:

1)защищают мотор от износа и коррозии за счёт эффективного пакета присадок;
2)предотвращают образование отложений, сохраняя чистоту двигателя, благодаря содержанию в составе композиции моюще-диспергирующих присадок;
3)обеспечивают лёгкий запуск двигателя при отрицательных температурах и надёжную толщину масляной плёнки при интенсивных режимах эксплуатации;
4)отличаются низкой испаряемостью и снижают расход топлива.


                                                                                 Трансмиссионные жидкости TAIF

Компания TAIF Lubricants осуществляет производство и продажу трансмиссионных масел высочайшего качества. Масла для автоматических и механических коробок передач изготавливаются на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с использованием синтетических технологий и добавлением современного пакета присадок с улучшенными противоизносными свойствами, что гарантирует надёжную защиту всех узлов трансмиссии.

Трансмиссионные жидкости TAIF обеспечивают:

1)плавное переключение передач и бесшумную работу трансмиссии даже в тяжёлых условиях эксплуатации;
2)повышенную износостойкость;
3)надёжную эксплуатацию в любых климатических условиях;
4)
защиту от образования отложений и коррозии, увеличивая ресурс трансмиссионной системы.

На данный момент для покупки доступны данные позиции: Нажмите для перехода