Заправил этим маслом свой RAV4. На машине я езжу активно круглый год, и по работе, и по своим делам, и в отпуск тоже на ней. Часто езжу по трассе, нагрузки приличные, движок иной раз барахлит, начинает шуметь и в мощности теряет. Так вот с этим маслом с весны никаких проблем не возникало: ни перегрева, ни шумов, ни вонючего выхлопа. Летом вообще полет нормальный. Зимой посмотрю как будет себя вести, но товарищ таким же пользуется уже давно и говорит, что мотор стартует без проблем. Ну и удобно, что можно купить на разлив нужный объем.